You are here

 

Kundenbetreuung

 

Markus Heß
Teamleiter IT-Berater     
Seit Dezember 2004 bei Autover-Services
E-Mail: Markus.Hess@Saint-Gobain.com

 

 

René Nussbaum
IT-Berater
Seit April 2008 bei Autover-Services
E-mail: Rene.Nussbaum@Saint-Gobain.com

  

Thorsten Niessen
IT-Berater
Seit November 2010 bei Autover-Services
E-mail: Thorsten.Niessen@Saint-Gobain.com

Turan Ermis
IT-Berater
Seit Januar 2012 bei Autover-Services
E-mail: Turan.Ermis@Saint-Gobain.com 

 

Christian Epp
IT-Berater
Seit Februar 2016 bei Autover-Services
E-mail: christian.epp@saint-gobain.com

Jan van den Berg
IT-Berater
Seit Juli 2014 bei Autover-Services
E-mail: jan.van.den.berg@saint-gobain.com

 

Alexandra Stiller
Teamassistentin
Seit August 2010 bei Autover-Services
E-mail: Alexandra.Stiller@Saint-Gobain.com